2025岚图售后专用工具开发项目招标失败公示
(招标编号:DF25D-ZB-HW-00089-01)
一、评标情况
******委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标活动。
异议人对招标人、招标代理机构的答复不满意或者招标人、招标代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的招标监管机构投诉。
三、其他
无中标候选人原因说明:
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供业绩合同对应的发票扫描件,业绩要求不满足招标文件要求,投标被否决。
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供业绩合同对应的发票扫描件,业绩要求不满足招标文件要求,投标被否决。
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供业绩合同对应的发票扫描件,业绩要求不满足招标文件要求,投标被否决。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查******委员会否决所有投标,本项目中标候选人。
四、联系方式
1.招标人:******有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号
联系人:******居政
电话:******
电子邮件:******
2.招标代理机构:******有限公司
地址:武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:曾攀
电话:******
电子邮件:******
3.监管机构:******有限公司
地址:湖北省武汉市汉阳区永丰环路1号
联系人:王平恒
电话:******
电子邮件:******
附件: