首页> 招标查询> 招标详情
【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HXZB2025-D1-00616-001
  • 招标业主******办公室
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)
招标项目编号:  HXZB2025-D1-00616-001
公示名称:  【邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)】中标候选人公示
公示编号:  HXZB2025-D1-00616-001-01
公示内容:  
                       

标段:邯郸经济技术开发区2025年-2027年园林绿化及养护工程项目(1标段、2标段)1标段
所属专业:  园林绿化 所属地区:  河北省,邯郸市,市辖区
开标时间:  2025-05-22 09:00:00 开标地点:  邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年05月23日 公示截止日期:  2025年05月26日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限责任公司******.96******.96合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年
2******有限公司******.05******.05合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年
3******有限公司******.44******.44合格,按照《城市园林绿化养护管理规范》一级养护管理质量规范标准,进行日常绿化养护管理及验收。自签订合同之日起3年

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限责任公司马娟子工程师//
2******有限公司黄焦伟工程师//
3******有限公司张丹丹工程师//

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限责任公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司河钢邯钢老区退城整合项目北侧林带区域景观绿化工程******有限公司2023-03-31******.5
2******有限公司沧州观澜城一期景观园建工程******有限公司孟村分公司2022-10-23******.14
3******有限责任公司大名县综合管网及基础设施建设项目勘察设计施工EPC总承包项目光华路(府西街-平安大街)绿化工程、魏州路(京府大街-五得利大街)绿化工程、元城街 (魏州路-北环路)绿化工程、武阳路绿化工程******有限公司2024-01-09 ******.08

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
///////

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限责任公司40.3041.0038.2044.0044.00
2******有限公司44.3040.9037.1042.2040.90
3******有限公司41.8042.0038.7040.1040.50
4******有限公司42.2940.2036.6042.3042.00
5******有限责任公司43.3041.5037.6038.8040.50
6******有限公司39.5541.8034.9038.3040.60
7******有限公司36.7041.5035.6038.0040.60
8******有限公司30.7845.5036.4037.6039.40
9******有限公司31.8642.0035.0038.7039.20
10******有限公司32.9840.9034.7037.8039.80
11******有限公司32.8142.0034.5038.0039.10
12******有限公司31.9940.5034.6038.3039.80
13******有限公司30.0042.0033.9038.3039.00
14******有限公司32.0041.5034.1038.3039.50

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限责任公司49.9391.43
2******有限公司49.5390.61
3******有限公司49.8390.45
4******有限公司49.5790.25
5******有限责任公司49.7990.13
6******有限公司49.9688.99
7******有限公司49.9888.46
8******有限公司49.7587.69
9******有限公司49.9087.25
10******有限公司49.9387.17
11******有限公司49.5286.80
12******有限公司49.6386.67
13******有限公司49.5486.18
14******有限公司48.0485.12

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司未按招标文件要求提供业绩中标通知书。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******办公室 ******有限公司
地址:  邯郸市丛台区东兴大街与惠泽路交叉路口往西北约230米 地址:  石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层
联系人:  常振宇 联系人:  郭冲
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

查看信息来源网站
快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级